МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

На этой странице размещены достижения учащихся,

отражающие их участие в конкурсах, конференциях,олимпиадах.

2014 - 2016

 

      

 

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА

ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛИТОЛОГИЯ В ТЕРМИНАХ"

ИЮНЬ 2016

КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА

ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРАВОВЕДЕНИЕ В ТЕРМИНАХ"

ИЮНЬ 2016

КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА. ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "ПРИРОДА"

"АМУРСКИЙ ТИГР"

МАЙ 2016

ЕВСЕЕВА ЮЛИЯ, ЕВСЕЕВА ЯНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ПОЛЯНИН КИРИЛЛ. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО УЧАСТНИКА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СВЕТСКОЙ ЭТИКЕ ПСТГУ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

АПРЕЛЬ 2016

БАШМАЧНИКОВ НИКИТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ВОВК АНДРЕЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ГУЛЯЕВА ВЕРОНИКА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ЕВСЕЕВА ЯНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ - ДОРОГУ!"

АПРЕЛЬ 2016

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ДОЛОТИН ЯРОСЛАВ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ ПРОЕКТА "VIDEOUROKI.NET"

АПРЕЛЬ 2016

РУССКИЙ ЯЗЫК

ГОЛУБЕВА ВАЛЕРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ЯРМОНОВ ИВАН. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

БАЛИНА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

БИБЕР АЛЕКСАНДРА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЕГОРЫЧЕВ СЕРГЕЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ОКОРОКОВА АРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ГАРАЕВА ДАРЬЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ГОРБУНОВ ВАДИМ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ГУЛЯЕВА ВЕРОНИКА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

 

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

ГУЛЯЕВА ВЕРОНИКА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КАГАНОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

БАЛИНА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

КУПРЯШИНА ПОЛИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ХРЫКИНА АЛИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЧОЙ ЭНОЛА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ГОРБУНОВ ВАДИМ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ЕРУСАЛИМЦЕВ ЮРИЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

 

ИСТОРИЯ

ВАСИЛЬЕВА ЛЮБОВЬ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

БАШМАЧНИКОВ НИКИТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ХРЫКИНА АЛИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ВОЛКОВ АРСЕНИЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КАЛИКИНА ДАРЬЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ТЮРИН АРТЕМ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ОКОРОКОВА АРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЯНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЧИОСОВА АСЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЧОЙ ЭНОЛА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ШУСТОВ ИЗЪЯСЛАВ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

БАЛИНА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ГОРБУНОВ ВАДИМ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ВАСИЛЬЕВА ЛЮБОВЬ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КАЛИКИНА ДАРЬЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КУЛИКОВА ЛИЛИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ГУММАТОВ АРМАХ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

КАЗАРИНА АЛЕКСАНДРА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

КОМКОВА ВАЛЕРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ТИ АНЖЕЛИКА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ЕВСЕЕВА ЯНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

МОЖАЙКО ЕКАТЕРИНА. 7 КЛАСС. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

МОЖАЙКО ЕКАТЕРИНА. 9 КЛАСС. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

ТЮРИН АРТЕМ. 9 КЛАСС. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

РАЙОННЫЙ ЭТАП ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ТЫ - НИЖЕГОРОДЕЦ"

АПРЕЛЬ 2016

КОМАНДА УЧАЩИХСЯ 9-ЫХ КЛАССОВ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ

РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ "ЭВРИКА". СЕКЦИЯ "ПСИХОЛОГИЯ"

МАРТ 2016

САФАРОВА ШАФИГА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ

ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПСТГУ "НАШЕ НАСЛЕДИЕ"

ЯНВАРЬ 2016

БАЛЫКИНА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

БАЛЫКИНА ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

ЕГОШИНА АННА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

ЕГОШИНА АННА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

ЕГОШИНА АННА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "ЧТЕНИЕ"

КИГРОПУЛО АННА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

КИГРОПУЛО АННА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

МАСАЛОВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

МАСАЛОВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

МАСАЛОВА ВИКТОРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "ЧТЕНИЕ"

САФАРОВА ШАФИГА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

САФАРОВА ШАФИГА. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

СУХАНОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

СУХАНОВА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

МОЖАЙКО ЕКАТЕРИНА. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

БОЧКАРЕВ МАТВЕЙ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

РОМАШОВ АЛЕКСАНДР. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СООТВЕТСТВИЯ"

РОМАШОВ АЛЕКСАНДР. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 СТЕПЕНИ В СОРЕВНОВАНИИ "СТИХОТВОРЕНИЕ"

IX МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПСТГУ "АКСИОС"

ДЕКАБРЬ 2015

"ИСТОРИЯ РОССИИ"

БАЗАНОВ ЭДУАРД. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

ВЛАСОВА МАРИЯ. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

ГЛУМОВА АЛЕНА. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА.

ЕСИН ИВАН. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

 

"ЛИТЕРАТУРА"

ЧИОСОВА АСЯ. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

ЧОЙ ЭНОЛА. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

 

"ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

ФИЛАТКИНА ЕЛЕНА. ГРАМОТА ФИНАЛИСТА

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "ПАСХА 2015"

АПРЕЛЬ 2015

ГУЛЯЕВА ВИКТОРИЯ, ГУЛЯЕВА ВЕРОНИКА. ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ "МОСТ В БУДУЩЕЕ"

МАРТ 2015

ЧУДИНА АЛЕНА. ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЗОЛОТАЯ ЦЕПЬ"

МАРТ 2015

ЛЕБЕДЕВ АРТЕМ. ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК"

МАРТ 2015

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА. ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

ШЕВЕЛЕВ РОМАН. ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ В ОЖИДАНИИ ЧУДА"

ФЕВРАЛЬ 2014

БАЛИНА ЕКАТЕРИНА. ПРИЗЕР

БИБЕР АЛЕКСАНДРА. ПРИЗЕР

ГОЛУБЕВА ВАЛЕРИЯ. ПРИЗЕР

ЕВСЕЕВА ЮЛИЯ. ПРИЗЕР

ЕВСЕЕВА ЯНА. ПРИЗЕР

КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА

ЯРМОНОВ ИВАН. 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "О СПОРТ, ТЫ - МИР!"

ФЕВРАЛЬ 2015

ВЫДРИЦКИЙ НИКИТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "АНГЕЛ РОЖДЕСТВА"

ЯНВАРЬ 2015

МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ "СЛОВА - ВСЕМУ ГОЛОВА!"

ДЕКАБРЬ 2014

ЕВСЕЕВА ЮЛИЯ. ЛАУРЕАТ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

КАРЛОВА ЮЛИЯ. ЛАУРЕАТ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ "КРАСКИ СКАЗКИ"

ДЕКАБРЬ 2014

ЩЕВКИНА АНАСТАСИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ

ЯШИНА ВАЛЕРИЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ

X МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПСТГУ "АКСИОС". "РУССКИЙ ЯЗЫК"

ЯНВАРЬ 2015

ВЫДРИЦКИЙ НИКИТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

БЕРЕЗИН ВЛАДИСЛАВ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ 3 СТЕПЕНИ

X МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПСТГУ "АКСИОС". "ЛИТЕРАТУРА"

ЯНВАРЬ 2015

ЧУДИНА АЛЕНА. ФИНАЛИСТ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ДЕКАБРЬ 2014

БЕРЕЗИН ВЛАДИСЛАВ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ВЫДРИЦКИЙ НИКИТА. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ

ДУДКОВ АЛЕКСАНДР. ПОБЕДИТЕЛЬ

КАЛОХТИН СЕМЕН. ПОБЕДИТЕЛЬ

ЧУДИНА АЛЕНА. ПОБЕДИТЕЛЬ

ШАРКОВА НАТАЛЬЯ. ПОБЕДИТЕЛЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР ПО РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

ДЕКАБРЬ 2014

БАШМАЧНИКОВ НИКИТА. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ДОКУКИН ДЕНИС. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ЕРУСАЛИМЦЕВ ЮРИЙ. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МИРОЯН ВИКТОРИЯ. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

МИРОЯН ЮРИЙ. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЯНА. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ЩЕВКИНА АНАСТАСИЯ. ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "СЕМЕЙНЫЕ РЕЛИКВИИ"

ОКТЯБРЬ 2014

ХРЫКИНА АЛИНА. ЛАУРЕАТ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017